Сбываются ли сны с субботы на воскресенье? Сон связан со мной и парнем который мне нравится

Rine Shefer Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кыска Гуру (3964) 11 лет назад
сны или сбываются или нет, и не важно, в какой день сон приснился. сами присмотритесь, прислушайтесь, проанализируйте, Какие сны что Вам несут и как отражаются на действительности. Удачи )
Остальные ответы
ТОМСК Просветленный (42079) 11 лет назад
с субботы на воскресенье снятся сны, сбывающиеся очень быстро, касаются они самых родных и близких людей: родственников, любимого человека, друзей.
))) Гуру (2523) 11 лет назад
Снам, в большинстве случаев, можно доверять, они говорят о смысле жизни.
Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься. Возможно, вам удастся понять, для выполнения какой задачи вы родились, в чем смысл вашей жизни.