Девчонки какую туш для ресниц предпочитаете? Мне нравится телескопик кто посоветует что лучше но с аналогичным эффектом?

Nadin Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Tsyganova Гуру (3923) 16 лет назад
меня тож она устраивает....
Остальные ответы
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
ya ne znau 4to takoe teleskopik, no Lancome Flex dlea menea samaya ludshaya, tak kak moi resnitzi nujdautsa v zakru4evanie
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
революкс. Она дешевле, и объем как у телескопика
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
я честно сказать и незнаю что за телескопик такой! но раз люди хвалят..значит хорошая....стоит попробовать!
Сения Миминкина Ученик (148) 16 лет назад
максфактор....придела имоций нет
лана новикова Гуру (2958) 16 лет назад
YLLOZURE. Пользуюсь ей почти год, уже четветрую тушь купила!!! А Лореаль хорошей в Москве не найти!
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
У меня тоже телескопик, вот пользуюсь уже пол года очень нравится. Но к сожалению заканчивается, вот хочу попробовать буржуа новую.
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
Я люблю Lash ХL от Estee Lauder. Из среднеценового сегмента - 2000 Calories Max Factor