как на Windows 8 уменьшить размер значков на рабочем столе, очень надо)))

Елена Рябухина Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валерий Шлёнский Мудрец (18907) 11 лет назад
Правой кнопкой мыши по рабочему столу-вид- мелкие знаки.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
правой кнопкой мыши на значке зайдите в СВОЙСТВА
Yo Nax Ученик (169) 11 лет назад
также как и на 7 правой кнопокой мыши по раб столу вид и выберай размер
виталя чемакин Знаток (307) 11 лет назад
нажми ктрл и крути колёсико мышки
Jek@ Be$$on Ученик (173) 7 лет назад
Спасибо огромное валерию, значки увеличелись внезапно, и хыть чо ты делай все настройки перерыл и всю голову сломал, как это исправить а оказалось дело 2х секунд))))
Ирина Волкова Знаток (287) 7 лет назад
спасибо за информацию... очень помогла...
виктор z Знаток (379) 4 года назад
а на планшете как умники хреновые