в игре The Elder Scrolls V: Skyrim когда вызываю консоль не могу поменять язык ввода, все что знал перепробовал не помог

huligan nikitin Ученик (65), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не помогает
помогите.. . что мне делать
Дополнен 11 лет назад
яж неаписал что все перепробовал уж до этого я додумался
Голосование за лучший ответ
Dim@s535 Гуру (2716) 11 лет назад
С помощью программы Punto Switcher, по-другому никак...
Дмитрий Синельников Просветленный (38038) 11 лет назад
тебе надо поменять в настройках windows язык, чтоб английский был стандартным языком
Источник: сам консоль врубал
Никита Козицкий Знаток (422) 11 лет назад
А что вам мешает в настройках поменть язык по умолчанию, в самой винде, он же сохранится при запуске игры