как узнать какой размер швабры для чистки матрицы на canon 50d?

только**** Мудрец (18669), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
пьяный танцор Знаток (398) 11 лет назад
трёх типов они. ..тебе второй нужен, т. к. он для матриц с кропом 1.5 и 1.6... погугли "сенсор сваб" (я не могу по английски написать и ссылку вставить, т. к. ученик) , на ихнем сайте написано какой тип для какой камеры конкретно.
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 11 лет назад
А почему бы сразу не поинтересоваться, сколько стоит матрицы замена? Ведь реальный вариант в случае если загнобишь.. . В сервисе Дикси цена чистки матрицы - 2 тр..