Отчётливо понимает тугодумная часть населения, что точнейшая ориентация различных Египетских Пирамид, означает, что +

S Оракул (87190), на голосовании 11 лет назад
Люди проходят процесс обучения более разумными (развившими низший ум - до ума интуитивного) Существами - бестелесными - Энергетическими ( Волновыми) ?

Вам предоставляется великая возможность; сегодня демонстрируется успех системы Раджа-Йоги, Царственной Науки Ума (провозглашенной великим посвященным Патанджали одиннадцать тысяч лет назад) , а верность её техник доказывается практикой. То, что он опубликовал по поручению Великой Белой Ложи, теперь удовлетворительно используется, и многие начальные цели достигнуты. В следующие семь тысяч лет его система будет использоваться для тренировки учеников в достижении контроля ума.

Вы не были рабами, пока не связали свои мысли с деньгами - как с ежедневным увлечением.
Дополнен 11 лет назад
«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»
Дополнен 11 лет назад
«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся.»
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 11 лет назад
Выдыхай! срочно выдыхай!
SОракул (87190) 11 лет назад
что ещё можно услышать от бестолкового? )) Варианты, в студи, плз
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) ну правильно, обязательно укусить. ты см-то понял что написал? и где тут вопрос?
СВАТ Искусственный Интеллект (183789) 11 лет назад
После постройки египетских пирамид рисунок звездного неба ЗАМЕТНО изменился. "теперь удовлетворительно используется" (ц) - троечники и поныне широко встречаются.
SОракул (87190) 11 лет назад
а это их система "верований"? Да? ))) ошибки письма конечно важнее фатальных ошибок для всего человечества?

СВАТ Искусственный Интеллект (183789) Насколько мне позволяет зрение, надписи на картинке сделаны по-русски. На мой взгляд, очевидно - кто здесь представляет тугодумную частьs населения.
Виталий Бурым Профи (969) 11 лет назад
Развитие человека, а все что более ты навернул-вздор
SОракул (87190) 11 лет назад
Это Учение, понимаешь? Это не выдумывание текста кем-либо. Такие вещи просто так не появляются. Только в "своё время" - когда могут быть поняты.
Рябина Мыслитель (9649) 11 лет назад
Тугодум? отчетливо понимает? Значит я еще тупее
Ани Искусственный Интеллект (211647) 11 лет назад
Все смешалось у вас в голове. Где йога, а где Египет?
Какая ориентация?
SОракул (87190) 11 лет назад
Когда имеются мысли, препятствующие Йоге, следует развивать мысли, им противоположные.
(Мысли, препятствующие Йоге, – это мысли о причинении вреда, лжи, воровстве, невоздержанности и алчности, – независимо от того, являются ли они созданными лично, вызванными чем-либо или чужими, но одобренными; появились ли они от алчности, гнева или заблуждения (невежества); являются ли они слабыми или сильными – в результате всегда повлекут за собой чрезмерное страдание и неведение. По этой причине необходимо развивать противоположные мысли.)

Подчеркиваю: истинный йогин — тот, кто после достаточной практики должных форм медитации сделал ее неотъемлемым фактором своего ежедневного существования, кто весь день пребывает в состоянии медитации. Медитация — это способ контакта с более высоким сознанием. Когда же такой контакт становится непрерывным, медитация, какой вы ее себе представляете, прекращается.

Египет и Индия - всего два явно видимых очагов некогда высокой Культуры и Знаний.
Ани Искусственный Интеллект (211647) А, это ты, котик. Авку сменил, я тебя сразу не узнала. Ты еще и переметнулся куда-то. Раньше во что-то другое верил, кажется. )) А как же старый индеец? Ты ему изменил?
1 2 Оракул (66965) 11 лет назад
Вижу, тебе всё хуже и хуже. Видимо то, что ты выбрал в качестве религии, не для твоих мозгов.
SОракул (87190) 11 лет назад
откуда тебе известно, что именно ты видешь всё правильно? Может ты просто малоосведомлён и у тя провалы в Знаниях?
Давай говорить научными фактами, а эмоциональные, а потому и тупые выводы, оставь для бульварных дисскусий.
1 2 Оракул (66965) А я не про факты, я про странные выражения с дефективной логикой типа "...точнейшая ориентация египетских пирамид, означает, что люди проходят процесс обучения..."