Какой город России -вы считаете самым красивым?

борис поляков Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56733) 11 лет назад
Что же уважаемые отвечающие текстом только отписываются, а красоту запечатлеть не смогли, так что ли? ? Надо в таком случае отметить, не важная у них подготовка! ! Потому как без фотоприложений их описание выглядит неубедительно! !
Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Источник: Фото автора))))
Остальные ответы
ленка веселова Ученик (136) 11 лет назад
Санкт Петербург!! ! ну ещё москва!!
=)) Ученик (0) 11 лет назад
Санкт-Петербург!
Настя Голенькова Профи (714) 11 лет назад
в Москве очень красиво!
говорят, что Санкт-Петербург город - сказка, город - мечта, но я там не была, поэтому сказать ничего не могу
вообще, в каждом городе России есть какие-то особенные достопримечательности, которые есть только в этом городе
каждый город красив по-своему