Подскажите купил смарт тв в эльдорадо. При покупке прошел тест за 1500р на битые пиксили.

Дмитрий Сивцов Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Дома заметил на экране когда тёмные сцены или просто черный цвет белые заветы в левом и правом углах. Что делать? Могу ли я обменять тв на новый? И является это гарантийным случаем? Может мне кажется ну засветов становится больш ( Заранее спасибо
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13705) 11 лет назад
засветы это особенность неравномерной лед подсветки, вы че все время смотрите черный экран, это не гарантийный случай, не грузитесь она есть почти на каждом тв с данным типом подсветки -такова технология. а с тестом на битые пиксели ну вас развели могли бы и сами на флешку скинуть тестовые заливки и картинки))))))))
Остальные ответы
Darth Vader Профи (690) 11 лет назад
У меня ЛСД монитор и тоже наравномерность подсветки по краям просто бросается в глаза, на темном фоне при загрузке
Karl Engels Оракул (52273) 11 лет назад
а на ПДС развели тебя тоже?