кто знает рецепт пирожного "персик" именно с начинкой как в магазине

Дианочка Тонковид Ученик (231), закрыт 11 лет назад
кто-нибудь знает рецепт пирожного "персик" того, что с детства. начинка в нем не со сгущенкой и не с маслом, там что-то очень вкусное и сладкое, похожее на повидло или что-то похожее.
Очень хочется приготовить это пирожное! Спасибо
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91693) 11 лет назад
Те, что я пробовал, были со сливовой подваркой - сливовое повидло с сахаром и лимонной кислотой, немного проваренное.
Мне совершенно не понравились - рецепт не искал и не знаю.
Кстати, эти пирожные не ГОСТовские, стандарта на них нет. Каждый творил, что в голову придет - вариантов - МАССА!
Остальные ответы
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 11 лет назад
Могу дать рецепт самих персиков, а начинку кладите из персикового варенья, если вам так нравится
Персики: 200 г маргарина и 100 г сл масла, 2 яйца, 1 стак сахара, 4 ст л молока, 4 стак муки, 0,5 ч л соды, уксус
Раскатать тесто толщиной 1 см, вырезать стаканом, внутрь вставить шарик из фольги и класть шариком на противень, смазанный маслом.
Наполнить половинки кремом ( у меня сгущёнка+ сл. масло)
Для склеивания половинок 1 стак сахара и 1 белок взбить.
1 бок персика в морковный сок, другой в свекольный, затем в сахаре
Источник: Намного вкусней, чем магазинные
ольга ***** Просветленный (25568) 11 лет назад
http://russiancookie.ru/sladkaya-vipechka/pirozhnoe-persiki.html начинка любой густой конфитюр или джем (туда можно добавить цедру лимона и сок и чуть проварить)