после тренировки через сколько можно есть?

Аргат Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Joker Профи (804) 11 лет назад
В течение часа после тренировки открывается углеводно-белковое окно, нужно в этот период восполнить утерянный запас энергии, а значит нужно есть именно в этот период и желательно пищу, содержащую белки и углеводы в большом количестве.
Остальные ответы
Juliana Знаток (410) 11 лет назад
До - за час не есть.
после - 2 ч минимум не стоит!
Alexandr !((! Мастер (1082) 11 лет назад
Организм подскажет. Лично мне час то точно не до еды
Alexander S. Гуру (4413) 11 лет назад
если хочешь, чтобы мышцы росли, то НУЖНО в течение получаса после трени. Если пофиг, то когда аппетит появится
Влад Топольник Знаток (302) 11 лет назад
До тренировки жрать нельзя а после нужно!!))))