Сначала стелят пол, затем делают шкаф (встроенный! с закладной) и к нему уже тянут потолок. В данном случае в шкафу не будет потолка натяжного. Если он нужен - тогда сначала потолок а потом шкаф (но тут потолочники должны оставить закладную 10-15см)
Вообще есть такое понятие как встроенный шкаф (еще есть понятие полу-встроенный, когда есть одна лишь боковина, а остальное крепиться к вашим стенам), не так все это просто описать, но мы знаем в этом толк!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Просто посмотрите отзывы на флампе
Поэтому приезжайте пить чай/кофе есть конфеты и рисовать с нами в 3D ^)