не идет не одна игра на новый комп

Мага **** Ученик (161), закрыт 11 лет назад
у меня новый компьютер купил вчера! и не одна игра не идет которые шли на старый! а хотя этот новый в 100 раз лучше старого! у меня винда 7 и все драва есть! при установлении любой игры в процессе установления выдает ошибку всегда разную и не устанавливается ((
Лучший ответ
КотЭ Сэнсэй Мудрец (12309) 11 лет назад
Где покупал? Срочно к продавцу. Возможна проблема с памятью или жестким диском
Остальные ответы
СЕРЖ Просветленный (35852) 11 лет назад
ну знать бы что за ошибки...
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 11 лет назад
ставь тимвьюер, говори ID компа - зайду и посмотрю в чем дело
а телепатически не видно, извини