К чему приводит бегство животного населения из Египта (как системы ЗНАНИЙ)?

S Оракул (87201), закрыт 11 лет назад

«Если учащиеся постараются осмыслить факты, изучить сказания всех стран о змеях, упоминания о них в мифологии и писаниях, если они сопоставят все эти знания со сведениями о тех небесных созвездиях, чьи названия соотносятся со змеей (например, таких, как Дракон) , к ним может прийти просветление. Далее, если позволит интуиция, они смогут получить знание, которое прояснит связь между физическим телом с его центрами и психической природой. »

«Как указывала Е. П. Б. , птицы и змеи тесно связаны с мудростью, а следовательно, и с психической природой Бога, людей и дэв. Изучение мифологии должно открыть некоторые стадии и отношения, которые прояснят данную тему. »
-------------------------------------------------------

ИТОГИ «верующих» идеологий для землян, через призму Закона Перевоплощений:

Иудаизм (4000 лет) : узаконенное рабство, монетизация сознания людей.
Ислам (1500 лет) : пранджа, деградация науки.
Христианство (2000 лет) : крещение, фетишизация населения.

Дополнен 11 лет назад
® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432681) 11 лет назад
во многих буквах. .
:)
..многия печали. если они слабо обработаны мозгом
13-ый Сын Волчицы Профи (574) 11 лет назад
лучше бы эти уроды сюда не прилетали
SОракул (87201) 11 лет назад
это взгляд на превосходящие умы с точки зрения животного?
13-ый Сын Волчицы Профи (574) Это взгляд аборигена с иным разумом
Demetra Оракул (56192) 11 лет назад
очередное вторжение инопланетного...
Spathi Искусственный Интеллект (225000) 11 лет назад
Ты упоролся.
SОракул (87201) 11 лет назад
не бредь
Spathi Искусственный Интеллект (225000) Либо ты упоролся, либо я. Но я не могу упороться, я - кот.
кот котофей Оракул (70629) 11 лет назад
Религия в то время несла просвещение, тот же Ислам прививал людям гигиену и относительно нормальное отношение к женщинам и детям учил нравственности так же как и христианство -не убий не укради и т. д Затем как и любое учение-тормозит прогресс до нового, и оно кстати есть, возможно лет через 300 все будут удивляться как можно было жить иначе. что же касается Вашего бреда, то я, допустим, на аватарке кот, но главное в это самому не поверить....
SОракул (87201) 11 лет назад
Знаете, если игнорировать научную базу (изучение пирамид археологами, физиками и математиками), то коты на аватарке могут стать вашими учебниками, и тогда плюсы нравственности первоначальных Учений (а не религий, с их стадностью) сойдут в вашу деградацию. Слишком часто население Земли стало употреблять слово "бред", по причине умственной деградации.
Это ты про себя? http://otvet.mail.ru/comments/answer/441753725/
Злой Высший разум (11750429) 11 лет назад
Давайте сами заселим египетскую землю
максим неизвесный Мудрец (16425) 11 лет назад
скрытый захват, не путайте с знанеем
(то што земляне забыли про экологию
и тот факт што для спасения леса, к. .
примеру, ево надо просто оставить в. .
покое, выпустив пару кукушек-я знаю
каму это надо, и т. п.)
максим неизвесныйМудрец (16425) 11 лет назад
япония через васаби в 70-х/80-х годах весь мир захватила,почти
(с исламом-за ево пропоганду в японии грозит тюрьма,и т.п.)
SОракул (87201) 11 лет назад
чтобы "ево" оставить в покое, нужно мозги от капитализма избавить (а не от скрытого знания) у большей части человечества
НКВД™ Высший разум (105467) 11 лет назад
животного?
да ни к чему особо то
людское поголовье живет как и жило
ну разве что религию сменило а вместе с ней менталитет
Источник: no comment
Браконьер Мыслитель (7061) 11 лет назад
Опять ты со своим бредом.
SОракул (87201) 11 лет назад
ну, да, мог бы и не дописывать свой
Браконьер Мыслитель (7061) Ой, извини, это не твой бред, ты только следуешь за ним.
ЛЮБОВЬ Высший разум (494254) 11 лет назад
Очень жаль, что это происходит.
Cancer*** Профи (789) 11 лет назад
Крысы тоже бегут с тонущего корабля.
Honey Bee Оракул (66845) 11 лет назад
А черт его знает. Животное население - это требует дополнительного параграфа в учебнике.