Гудит в ушах подскажите.

Денис Еренков Профи (531), закрыт 11 лет назад
Подскажите плз если гудят уши что это значит?? ? Я думаю высокое давленире, но кто его знает. Подскажите как с этим бороться и что это???
Лучший ответ
Варенцов Антон Мыслитель (9349) 11 лет назад
Чаще всего шум в ушах связан с нарушением локального (капиллярного) кровоснабжения отделов головного мозга. Это может быть вызвано различными причинами - начиная от повышенного кровяного давления до опухоли головного мозга. Если это продолжается длительное время, да ещё и не однократно, то бегом к терапевту, а тот (если не давление) должен направить к невропатологу.
СОВЕТ: КАЖДЫЕ ДВА ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОМОГРАММУ ГОЛОВНОГО МОЗГА. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СПАСТИ СЕБЕ ЖИЗНЬ ПРИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЯХ МОЗГА!!!
Остальные ответы
Turist Sam Знаток (470) 11 лет назад
если по близости нет карсона.. . :) То лучше у врача спросить