А что такое - "пособие на джихад"?

Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255), закрыт 11 лет назад
Анхем Худари, скандально известный британский исламист, вновь вызвал возмущение общественности, призвав своих единоверцев жить на деньги налогоплательщиков, которые он назвал "пособием на джихад".

Об этом пишут в воскресенье, 17 февраля, зарубежные СМИ со ссылкой на британское издание The Sun.

Худари напомнил слушателям, что 30% населения Брюсселя составляют мусульмане, в Амстердаме их уже 40%, а в Брэдфорде – 17%, сравнив их рождаемость с цунами, которое накроет Европу.

По мнению имама, "неверные" ("кяфиры") обязаны давать деньги правоверным и таким образом финансировать войну против них же.

Худари, который ранее планировал сорвать Поминальное воскресенье, общенациональную траурную церемонию в память жертв войн, в ходе выступления оскорбил работающих сограждан, назвав их "рабами".

Он также утверждал, что рано или поздно ислам покорит Европу, глава правительства Дэвид Кэмерон, а также президент США и вероломные лидеры Египта и Пакистана будут убиты, а королева Елизавета II – "уродка".

Издание отмечает, что Худари, бывший адвокат и отец четверых детей, получает в качестве пособия 25.000 фунтов стерлингов ежегодно и живет в доме стоимостью 320.000 фунтов, расположенном в Лейтонстоуне на востоке британской столицы.

Напомним, что Худари возглавляет группировку "Аль-Муджахрун", которая организует антизападные демонстрации, ранее он был лидером организации Islam4UK. Обе эти структуры объявлены вне закона в соответствии с Законом о терроризме, принятом в 2010 году.
Лучший ответ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198326) 11 лет назад
Дотолерантились. Если в Европе в ближайшее время на примут закон, что уличённые в таких высказываниях и тем более действиях (недавние лондонские исламские патрули) даже граждане этих стран будут немедленно депортированы на свою историческую родину патрулировать верблюдов то слова этого фанатика могут действительно сбыться.
Остальные ответы
иван иванов Мыслитель (9249) 11 лет назад
-это как раз та картинка-когда им дали палец-а они откусили по самый локоть.. .
Источник: -а Учебным Пособием служит -Коран.
qqq qqq Ученик (139) 11 лет назад
"По мнению имама, "неверные" ("кяфиры") обязаны давать деньги правоверным и таким образом финансировать войну против них же. " -- ему его единомышленики не задавали вопрос что он тупой?))))
Malachiev Malachi Оракул (65404) 11 лет назад
Издержки свободы слова. Когда появляются карикатуры, европейцы оправдывают это пресловутой свободой слова. Вот теперь пусть пожинают её плоды.
ivargПросветленный (25674) 11 лет назад
Это не свобода слова-это как в песне-нигде работать не желаю не хочу-мне жить так нравится-дела поправятся и я к аллаху на бараке улечу---
Malachiev Malachi Оракул (65404) Как он живет меня не особо волнует. Я о его высказываниях.
ivarg Просветленный (25674) 11 лет назад
Таки это в Грейтбритани-у нас под носом похлеще вытворяют-Кдыров прямо говорит что ему деньги аллах дает---