Почему Деву Марию не почитают на ровне с Отцом и Сыном?

наталья sonita Мастер (1857), закрыт 3 года назад
Почему говорят "Во Имя отца и сына и Святого Духа"?
Мне просто интересно.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 11 лет назад
баба - дура. .
:)
..зачла незнамо от кого.. куда ей в святые
Остальные ответы
Жанна Брус Мастер (1068) 11 лет назад
Как можно сравнивать творение с Творцом?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) 11 лет назад
Богородица ...равнопочитаема... так Бог решил.
УльтрасМудрец (15562) 11 лет назад
Ересь какая ...
Анастасия Килдыш Ученик (177) 11 лет назад
святая троица! когда мы так говорим мы вспоминаем святую троицу! отец на небе сын на земле и святой дух в нас!
наталья sonitaМастер (1857) 11 лет назад
Вы знаете эта идея мне близка.
danelius Просветленный (27541) 11 лет назад
В иерархии небесной выше всех находится Отец
И от Него прежде всего все зависит)
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 11 лет назад
Дык, она же выше их!... Она же - богороооодицааа! А, они кто!?.. Вот нашлёпает всем по попе и будут почитать...
на ответах Мудрец (15051) 11 лет назад
Как относился к своей матери Иисус и какой пример в этом отношении он оставил нам?

Иоан. 2:3, 4, СП: «Как недоставало вина [на свадебном пире в Кане] , то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них. Иисус говорит Ей: что́ Мне и Тебе, Жено [«Какое нам с тобой до этого дело, женщина» , НМ] ? еще не пришел час Мой» . (В детстве Иисус подчинялся своей матери и приемному отцу. Но теперь, когда он стал взрослым, он доброжелательно, но в то же время твердо дал понять Марии, что она не должна указывать ему, что делать. И она смиренно подчинилась ему. )

Луки 11:27, 28, СП: «Когда же Он [Иисус] говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие! А Он сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» . (Если бы Марию требовалось почитать, то Иисус, несомненно, воспользовался бы столь удобным случаем, чтобы воздать ей особую честь. Однако он этого не сделал. )
кошка с салом Оракул (58620) 11 лет назад
«Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, » Мф. 28:19
Tamara Мудрец (14866) 11 лет назад
Она была - обычной женщиной. Ее заслуга была лишь в том что -чиста, непорочна и богобоязнена, и то с помощью Бога поскольку Бог - на протяжении тысячелетий оберегал ее род Давидов для того, чтобы от ее колена был рожден Иисус Христос.
уставший странник Профи (501) 11 лет назад
я почитаю ...тв*рь она не меньшая..