В классе есть девочка которая мне нравиться, сегодня я осмелился сказать ей ты мне нравишся давай встречаться а она...

я Ученик (121), закрыт 11 лет назад
PS мне 14 лет

сегодня я осмелился сказать ей ты мне нравишся давай встречаться а она.. . мне прям сходу не думая сказала нет
я перебирал в голове столько вариантов того что могло произойти но такова я неожидал

И чо делать, стоит ли вообще завтра с ней говорить
Лучший ответ
Курицына Злата Гуру (4371) 11 лет назад
Если бы я была на твоем месте, то я бы подошла и спросила почему?? ? Дальше по обстоятельствам.
Источник: если что обращайся) мне тоже 14)))
Остальные ответы
Штуша Кутуша Мыслитель (7835) 11 лет назад
предложи встречаться другой)) ) пусть она завидует ей)))
Сергей Ученик (110) 11 лет назад
Думаю надо попробовать ещё раз
-Venus- Оракул (51783) 11 лет назад
это рефлекс, не стоит так уступать быстро
B_a_r_b_i_e Гуру (3088) 11 лет назад
напиши ей записку...
Алена Сергиенко Знаток (431) 11 лет назад
забей.. . встретишь другую девочку, с которой будет все взаимно
Гневчик Мыслитель (8659) 11 лет назад
найди другую в школе чтобы её задеть, сама прибежит
леший Профи (866) 11 лет назад
сядь за учёбу, спортом займись, через 1-2 месяца девки гроздьями висеть будут
Источник: личный опыт
Джастина Мудрец (18188) 11 лет назад
это еще не означает что нет. она могла просто сказать из-за вредности или боится, в этом то возрасте.
Источник: молодец, что сказал не струсил.
AlexDarkStalker98 Гуру (3824) 11 лет назад
ты хоть русский? если девочка жесткий расист, то все понятно. ну это так, вариант.
бывают такие телки, отказывают вообще не думая, что другому человеку неприятно.
а может у нее к тебе резкая антипатия, за простого человека не считает...
Лана Мудрец (14191) 11 лет назад
Растерялась девочка твоя, жалеет поди сейчас. Надо попробовать еще раз, думаю всё получится
pendurka Ученик (157) 11 лет назад
не обязятельно сразу в лоб говорить о чувствах. пригласи просто погулять найди способ пообщаться вне школы а там может быть она изменит свое отношение к тебе