Во сколько лет начинаются месячные?!

Анюта Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Привет я Аня мне 12 лет месячных нету пугают что это ненормально грудь растёт немного волнуюсь подскажите)))
Лучший ответ
Elena Solnce Гуру (4752) 11 лет назад
У всех по разному. Чаще всего до 13 лет начинаются. И пугаться нечему, все нормально. Еще достанут они так, поверь)
Остальные ответы
Александр Лунин Профи (814) 11 лет назад
Половое созревание у всех наступает по разному.
Эля Гуру (3499) 11 лет назад
всё дело в генетике.. у всех по-разному. у меня в 11 пошли
D N Ученик (64) 11 лет назад
Знаю точно, что до 14 лет должны начаться. . а если нет, то к врачу. . так что успеешь. . все нормально))