Готовый прокси сервер

odino4ka Гуру (2873), на голосовании 11 лет назад
Нужен готовый бесплатный прозрачный прокси сервер, что то типа IPCop
главное требование: нужен URL фильтр который выключается в определенное время, т. е. сделать так чтобы в рабочее время в социальные сети нельзя было зайти, а например в обед доступ автоматически на час включался

кто что посоветует?
Голосование за лучший ответ
Павел Белозеров Мастер (2271) 11 лет назад
HandyCache отличная штука .
odino4kaГуру (2873) 11 лет назад
увы не подходит, нет режима прозрачного (transparent) прокси, да и кэширование нафиг не нужно
Chris Знаток (433) 11 лет назад
если не жалко машинку выделить, то IDECO ICS. до 5 юзверей бесплатна ;)
odino4kaГуру (2873) 11 лет назад
машинку выделю, а вот юзеров 20+ у меня
идеко смотрел, классная штука но увы платная((