Так красиво все начиналос... и так бездарно все заканчивается... У вас такое было???. Как закончить отношения красиво и н

Неопытная© Мудрец (11371), на голосовании 16 лет назад
и небольно??? (((
Голосование за лучший ответ
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Просто закончить их во-время, не ждать агонии.
Алла Мастер (1375) 16 лет назад
Сначала, для себя понять и решить твоердо, что этот человек не нужен. Поговорить без истерик и скандалов и остаться друзьями.
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Да, было. Но, может быть, мне не всё показалось бы "таким красивым", если бы я не была склонна идеализировать своих мужчин в начале отношений.
Красиво для меня - в первую очередь, не унижаясь. А "не больно" - наверное, нет, в любом случае будет присутствовать боль разочарования.
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
остаться друзьями, я всегда так делаю... зато есть шанс, что в будущем у вас вновь все разгориться и возможно все получиться.... я не отбрасываю ни одного варианта....
татьяна*** Мастер (2016) 16 лет назад
Мне кажется, отношения всегда заканчиваются больно, что бы ты не делал. Единственное, что может быть очень больно, а может быть слегка больно. Но, блин, все-равно, всегда бывает больно!!!
Лен4ик Лымарь Знаток (447) 16 лет назад
Старайся остаться ей другом. Но боль и обида все равно будет...