Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

примета

Сашка Шустов Ученик (233), на голосовании 1 год назад
как должна быть кровать повернута, говорят тип нельзя к двери ногами ставить, а какая дверь имеется в виду, входная или из комнаты без шуток, просто интересно стало))
Голосование за лучший ответ
Aquanetik Мастер (2091) 1 год назад
Если ты не суеверный, то ну его нахрен, для меня бред это собачий, кто нибудь придумал во дворе, все повторять начали! Совет: спроси у какой-нибудь бабуси во дворе, она точно знает
Надежда Чистякова Просветленный (22999) 1 год назад
с нашими советскими планировками много не напеставляешь либо ОКНО мешает либо дверь!
Truculentus Оракул (71134) 1 год назад
Можно и нужно ногами ставить и ногами выносить.
Морковка Мастер (1311) 1 год назад
Как удобнее, так и поворачивай, а суеверия - пережитки прошлого
Ветра Оракул (91383) 1 год назад
я лучше всего сплю, когда вижу и окно и дверь, т. е. поперек комнаты изголовьем к левой стене.
Источник: дело не в приметах)) человек должен видеть окно - рассвет, и дверь - чувство безопасности - обзор возможных зон проникновения чужого
Provident Мудрец (16522) 1 год назад
В зависимости от АД: если давление пониженное, то спать головой на запад, если повышенное, то советуют спать головой на восток. Или головой на север, если частые головные боли
Также спрашивают:
Подскажите пжл у кого есть дети. У меня размер кроватки 125х65, а большинство бортиков продаются на 120х60? Как это все вместе выглядит? Щели очень заметны? Просто некоторые продавцы утверждают, что все подходит. Но терзают смутные сомнения.