примета

Сашка Шустов Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
как должна быть кровать повернута, говорят тип нельзя к двери ногами ставить, а какая дверь имеется в виду, входная или из комнаты без шуток, просто интересно стало))
Голосование за лучший ответ
Aquanetik Гуру (2975) 11 лет назад
Если ты не суеверный, то ну его нахрен, для меня бред это собачий, кто нибудь придумал во дворе, все повторять начали! Совет: спроси у какой-нибудь бабуси во дворе, она точно знает
Надежда Чистякова Оракул (52140) 11 лет назад
с нашими советскими планировками много не напеставляешь либо ОКНО мешает либо дверь!
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Можно и нужно ногами ставить и ногами выносить.
Морковка Мастер (1466) 11 лет назад
Как удобнее, так и поворачивай, а суеверия - пережитки прошлого
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 11 лет назад
я лучше всего сплю, когда вижу и окно и дверь, т. е. поперек комнаты изголовьем к левой стене.
Источник: дело не в приметах)) человек должен видеть окно - рассвет, и дверь - чувство безопасности - обзор возможных зон проникновения чужого
Provident Просветленный (22943) 11 лет назад
В зависимости от АД: если давление пониженное, то спать головой на запад, если повышенное, то советуют спать головой на восток. Или головой на север, если частые головные боли