Как убрать из автозапуска страницу в интернете?

Дмитрий Критинин Мастер (1320), на голосовании 11 лет назад
При запуске компьютера авотматически на рабочем столе отображается сайт по продаже изделий из дерева, на котором висит баннер, гласящий о том, что моя учётная запись в одноклассниках заблокирована, не смотря на тот факт, что у меня её и вовсе нет.. . Как мне избавиться от данной напасти? Антивирусы не находят ничего подозрительного.. .
P.S. Стоит Windows 8 Professional With Media Center.
Дополнен 11 лет назад
На восьмёрке нет автозапуска в пуске и стартовая страница яндекса у меня, а не того сайта, который выскакивает. Автозагрузку я проверил через msconfig, ничего подобного там к сожалению нет...
Голосование за лучший ответ
oscar Профи (792) 11 лет назад
в настройках браузера убрать стартовую страницу на "пусто"
виктор корчагин Профи (735) 11 лет назад
Если у Вас авто запуск браузера, то Знаток уже написал про него.
Ещё стоит посмотреть через кнопку Пуск-Автозагрузки, нет ли там ссылки на эту страницу.