Что означет: "созидательное волшебство"?

Белла Блек Профи (520), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВеМиИс Мыслитель (5628) 11 лет назад
Природа наделена энергией созидания. Находясь в местах выхода силы, дышать чистым воздухом, думать, чувствовать, говорить и делать доброе, это значит соединяться с энергией созидания. Таким образом происходят изменения в организме, омоложение, выздоровление. Через очищение организма происходит развитие физического тела, психического, умственного. Когда все тела развиваются в гармоничном искусстве, тогда вы можете медитировать и познаёте духовный мир. Находясь в сострадании и любви к всему живому в позе лотоса, сосредоточив ум на киноварном поле, подняв кундалини, вы встреачетесь с Богом. Вам даётся информация, что вы находитесь в мире чудес и вы полны дальнейшего искусства. Если вы готовы, то вы можете всегда находится в мире полном возможностей. Для вас нет секретов в мире и вы можете делать чудеса. Но, вы возвращаетесь в мир людей, так как ваше тело не готово остаться в мире великих возможностей. Но, вы знаете призвание своих планет и знаете теперь куда идти и что делать, чтобы достигнуть развития, когда вы можете не покидать мир блаженства и сверхвозможностей. Но, вы должны сделать выбор, оставаться с людьми, где нет условий для развития тела и общения с природой, или уйти в убежище, где сможете продолжать гармонично развивать чистые тела ума, духа и тела.

Если бы у вас во дворе было пространство построенное в знании строения движения энергии в природе, то вы могли бы не покидать мир чудес, так как смогли бы поддерживать бесконечное развитие искусства природы - сохранять и накапливать энергию природы.

Но, так как у вас нет такого пространства и создать вы его не только не можете, но и не знаете как, то вы остаётесь в той карме привычек, мыслей, чувств, которыми наделено общество вокруг вас. Но это уже искривление универсальной энергии природы и к вашему вопросу не имеет отношения.

Созидательное волшебство, это соответствие вибрации энергии универсальной природы и развитие на принципах её свойств, доброты, красоты и истинности. Тогда вы переходите мир общественного заблуждения и начинаете познавать мир волшебства. Тем самым, можете помочь другому человеку, когда помогли себе. Но, повторяю, пока нет знаний о строении природы и условий, то в обществе созидательное волшебство не имеет права выбираться. Ты должен быть рабом, даже если президент. Рабом заблуждения и незнания закона природы. А в несвободе искусство универсальной энергии природы не проявляется в человеке, чтобы создать условия для достижения мира искусства - сохранять и накапливать энергию гармонии стихий, универсальную энергию природы праны, ки, торы.
ВеМиИсМыслитель (5628) 11 лет назад
Призвание планет узнаётся и при обычной жизни. А находясь перед Богом, в его мире, Вы ощущаете у себя много пар рук. У вас заняты две руки. Пальцы одной руки складываются в мудру на уровне грудной клетки. А вторая рука держит цветок. Ощущение цветка в руке, это чувство Любви, впрочем, как и мудры. Вы прошли много проверок и у вас не вянет цветок мудрости, Любви. Чтобы увидеть Бога, вы должны не только пройти практику очищения и развития, вы должны иметь ключи к Богу, - это любовь и сострадание. И в мире общественного заблуждения, где направленность и самое простое - разрушить жизнь. Проявление Любви и Сострадания на искреннем уровне является главным препятствием ума, воспитания. По сути, вам не нужно будет обращаться к знанию общества. Вы воспитываете талантливую собаку или ребёнка, применяя только доброту. Но общество вас уничтожит, если вы будете жить в мире искусства, так как в трудную минуту, если вы заболеете, то забудете что люди хотят денег и к вам отнесутся как к мусору.
Остальные ответы
Зоя Синицина Ученик (246) 11 лет назад
общество которое ничего нового не построило
а только обсуждает достигнутое
Источник: вообщем как наше
Мирохаосный Оракул (83368) 11 лет назад
мир, где нет упрёков и наговоров.
мир, который погибнет в своих предрассудках.