Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит стена из бетона высотой в 3 метра, длиной в 20 метров и весом в 3 тонны. Как ее повалить не имея ничего?

Василий Воробьёв Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КВА Мыслитель (8235) 11 лет назад
Вы же Василий Воробьев, а не Дэвид Клперфильд! Зачем надрываться, лучше позовите графитистов и пусть они её украсят!
Остальные ответы
СерГо Искусственный Интеллект (101210) 11 лет назад
Одной левой - у неё толщина 16 миллиметров!
Просто Егор Ученик (116) 8 лет назад
так как мы не знаем ее толщину она может быть маленькой и мы сможем ее одной левой