WoW!Большая ракета любви

Антон Йосипенко Мастер (1083), закрыт 11 лет назад
Где ее выбить? Можно ли выбить ее в одиночку? С кого она падает? Где конкретно стоит тип с которого она падает? Сколько у него хп и какой дамаг?
Дополнен 11 лет назад
Я играю палом на 3.3.5а
Лучший ответ
Эпик Фейл Просветленный (37431) 11 лет назад
в крепости темного клыка
нет
с коробочки в виде сердца
в центре первого зала
много

http://ru.wowhead.com/item=50250
http://ru.wowhead.com/achievement=4627

падает в Крепости тёмного клыка
с трёх боссов 82го лвла, на убийство их есть дейли - даёт гоблин в Оргриммаре - у банка (орда) и скорее всего в Штормграде после выполнения квестовой цепочки любовной лихорадки
для боссов необходим танк и хил (дд - по желанию) требуется выходить сразу из луж - дамажат неслабо - по 2-3к
Источник: я тоже играю палом
Остальные ответы
Devil Гуру (3171) 11 лет назад
Большая ракета любви
Уровень предмета: 20
Персональный при поднятии
Транспорт ([Account-wide])
Использование: Обучает управлению этим средством передвижения. Свойства этого тран
Требуется уровень: 20
Требуется: Верховая езда (ученик)