Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заскринить экран?

Мария Блажко Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Подоляк Профи (719) 11 лет назад
кнопка на клавиатуре есть на верху Prt Scrn
lingua italiana Знаток (394) 11 лет назад
1. Нажать кнопку "PrScr", что означает Print Screen - печать экрана. Print Screen - клавиша справа от F12. На некоторых клавиатурах может встречаться надпись Print Screen SysRq. При нажатии кнопки происходит полный перенос изображения (т. е. все, что видим на экране) в буфер.
Если же нужно получить скрин только активного окна то надо нажать комбинацию клавиш "Alt-PrScr"

2. Пуск и открыть Paint
3. нажать Сtrl + v
4. сохранить