Нужна ли хлебопечка в доме?

Ирина Кустова Мудрец (13110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Орехов Мыслитель (7814) 11 лет назад
У каждой хлебопечки должна быть хозяйка. Конечно, это не для ленивых.
Остальные ответы
Елена Ученик (249) 11 лет назад
я думаю, что эта вещь очень необходимая, поэтому считаю, что да нужна
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 11 лет назад
Нужна. если большая семья...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (175757) 11 лет назад
Цикл выпечки - минимум 3 часа, булка съедается моментом. Ваша большая семья будет вечно голодной....
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) На моей хлебопечке есть есть режим быстрой выпечки. Получается не хуже. Но т.к. Мы с сыном остались вдвоем (второй женился и живет отдельно) , то хлебопечкой пользуюсь очень редко
Светлана Фоменко Ученик (27) 11 лет назад
Это такой ужас, она столько света жрёт))) У наших знакомы стоит. Один раз попробывали и стоит
Massi Искусственный Интеллект (273493) 11 лет назад
К примеру там, куда редко в магазины привозят хлеб
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) 11 лет назад
нет.
Она энергию мотает, и еще нада муку там дросжи а они недешевые, молоко и тд,
И там он очень долго готовится, чтобы хлебушек в 500 грам сделать нада как минимум 4 или 5 часов.
Лучше 7 тысяч потраченных на хлебопеку оставила бы себе, и покупала бы несколько лет только хлеб на эти деньги.
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 11 лет назад
900 гр. за 3,5 часа.
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 11 лет назад
Нужна очень, вот ведёрочко сломалось, заказали по инету. Покупаем государственный хлеб есть не возможно такая гадость.
а вот и я Профи (937) 11 лет назад
да, потому что то из чего делают сейчас хлеб - даже крысы не жрут... .

купила хлебопечь, теперь нарадоваться не могу своему приобретению
Источник: очень вкусно и всё она делает сама, всего то и нужно правильно положить ингридиенты
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 11 лет назад
Где перебои с хлебом, может и нужна. Но я еще не бывал в местах, куда настолько редко привозят хлеб. Был в одном таком, там хлеб привозят через день, но до соседней деревни, где своя пекарня - 6 км. Можно даже на велике проскочить. Кстати, хлеб очень вкусный.
А в городе точно не нужна. В любом супермаркете от 10-ти сортов хлеба на любой вкус. А в Жулебино вообще можно под заказ делать. Я там заказывал пирог на день рождения жены с яблочным и клубничным джемом, размером во весь промышленный протвень, примерно со стол. Привез в сад, там все офигели от такого пирога.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 11 лет назад
Пока научишся-кучу продуктов испортишь! И надоедает быстро!
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 11 лет назад
А чего учиться? Мерная ложка, весы кухонные и икакой учебы.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Там сорт муки и дрожжей имеют принципиальное значение!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 11 лет назад
мне нравится хлеб прекрасный получается забыли про магазинный
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 11 лет назад
нужна ..прежде всего тем, что в ней тесто может сделать даже подросток .просто положить продукты, а далее готовое тесто (в зависимости от рецепта ) хотите пельмени лепите, хотите пиццу делайте, пирожки ...и дома хорошо и гостям благодать ...
а хлеб -это уже вторично ..у нас дома это так ...
Lupus in fabula Просветленный (20273) 11 лет назад
научиться - 6 сек. Главное правильно закладывать ингредиенты. На это уходит 5 минут. Энергии употребляет немного, точно не помню, где-то 500 Ватт на 4-х часовой цикл (хлеб) (ставили эксперимент - подключали через счетчик) .
У нас она больше трех лет - без нее уже не можем. Теряли лопатку для замешивания, заказывали через инет новую. Хлеб вкусный и из нормальных ингредиентов.
И как раз на большую семью одна хлебопечка не справится.
+ можно кексы выпекать, делать разное тесто. Оно всегда получается идеальным. Я сейчас как раз поставила тесто для пирога, через 2 часа буду пирог печь (мясной).
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 11 лет назад
Нет, мало мне забот ещё и хлебопечением заниматься. Мы хлеб мало едим, так что ради пары кусков не стоит эти затраты да и хлеб у нас пекут очень много частников, хлебозавод не плохой. Здоровая конкуренция сделала своё дело, можно выбрать хлеб очень даже вкусный.
Адон Знаток (296) 11 лет назад
У нас в магазине ОЧЕНЬ вкусный хлеб.
Спасибо пекарям
в запасе Просветленный (48227) 11 лет назад
Свой вкусный хлебушек: французкий, белый, ржаной, дарницкий, сладкий к чаю, кулич к пасхе. Любишь булочки к чаю, но не делаешь, так как возится с тестом не хочется? Кидаешь в хлебопечку сливочное масло, муку, ложку соли, несколько ложек сахару, дрожжи, изюм и печка тебе замешивает ОТЛИЧНОЕ тесто. И тебе остаётся только слепить маленькие булочки и запечь их в духовке при 180 гр. С 20 минут. Пальчики оближешь. А хочешь ватрушки? Из этого же сладкого теста лепишь лепёшички и в центр их кладёшь творог, замешаный с сахаром и изюмом и запекаешь.... мммм.... вкуснота.... Пончики? Не вопрос... Пицца? Без проблем... Пирожки с капустой, картошкой, мясом, грибами? Сколько угодно...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398153) 11 лет назад
Если у вас большая кухня и есть место для неё , так, чтобы не убирать - берите, не раздумывая, если денег не жалко ...
На маленькой кухне все эти девайсы мешают под руками и не могут найти своё место - ффтопку все грили-электрокастрюли и прочую мебель на столе ! ( один чёрт, лежат неведомо где ...баловство на неделю - потом раз в месяц достаёшь )
Ната Просветленный (39410) 11 лет назад
Мне нужна была только на даче, где хлеб два раза в неделю завозят и тот еще успеть купить надо. В городе нет категорически. Батон хлеба на неделю можно взять и в магазине.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 11 лет назад
Нужна. Экономия по деньгам нехилая выходит и хлеб вкусный получается, а не то дерьмо, которое в магазинах продается.