есть список айпи адресов рабочих компьютеров в сети. как среди них найти прокси сервер? ? посоветуйте прогу!

тимур меркулов Профи (866), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Простым перебором.
тимур меркуловПрофи (866) 11 лет назад
перебором это не подходит!! потому что надо проверить от 300 и более компьютеров!!
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) Найти работоспособный компьютер (который "ходит" через прокси) и посмотреть его настройки.