Как избавиться от назойливого поисковика http://www.v9.com/us/newtab

М К Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Скачала одну программку, теперь очень часто при переходе на нужный мне сайт выскакивает эта страница. Антивирусом проверяла, всё нормально. Помогите!
Дополнен 11 лет назад
Удалила старую Мазилу со всеми личными настройками и установила новую, только это помогло.
Голосование за лучший ответ
BreaD Оракул (91573) 11 лет назад
Ну значит антишпионом проверьте...
Юрий Каниболоцкий Знаток (494) 11 лет назад
В браузере открывай - инструменты - общие настройки - поиск - выделяй нежелательный поисковик и удаляй.

Попробуй еще - инструменты - общие настройки -основные - и выбери как поступать браузеру при запуске.