Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в непонятках, крыша моя уже едет!!!

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
Мы встречаемся с девушкой 9 месяцев.. . До встречи с ней я никого не любил, был обычным человеком. Как познакомился с ней, я влюбился. Работал на высокооплачиваемой работе, начинались скандалы с ней, она трубки бросала, не отвечала на звонки. Разумеется, нервы на пределе были, на работу забивал, итп.. . Меня попросили по собственному желанию написать. . А я говорил, что будем квартиру снимать, жить вместе, итп.. .
Месяц я не работал, потом устроился на работу, на меньшие деньги, т. к. найти высокооплачиваемую работу трудно для моих 24 лет с опытом работы в сотовой связи. . Ей кстати 19 лет.
Ну она кстати не москвичка, из деревни Мордовской республики. Она работает, живёт у тётки, в 50 км. от меня. Я когда устроился на новую работу, работаю до 21-00, быстро заезжаю домой, и к 23-00 приезжаю к ней. Ей это стало надоедать. С конца мая она стала ныть - поговори с мамой чтобы мы жили вместе, у нас трёшка на двоих. Маманя моя ненавидит лимиту, для неё важно, чтобы у моей избранницы был штамп с московской пропиской. Моей подруге, как она говорит, прописка не нужна. Из за неё с мамой были ссоры и я решил мать не нервироватьи сказал, что всё.. Мы расстались, но мы встречаемся. .
Разумеется, жить у нас дома этот вариант не рассматривается.!! !
Я работаю, как и она.. . Я к ней приезжаю после работы когда могу, раза 4 в неделю точно!!!! Она обижается, что я мало к ней езжу. Я говорю, что ты ко мне НИ РАЗУ не приезжала в район. . А она отвечает, что если бы я не приезжал, то союз нерушимый как она выразилась, давно бы распался.

Я сказал чтобы она успокоилась - в конце августа поговорю с мамой в отношении того, чтобы мы вместе жили.... Ближе к 30-му августа она мне намекнула, что скоро конец месяца... Ну вот в общем, сегодня мне она всё высказала - что она устала, что в будни теперь видеться мы не будем, только в суботу и воскресенье. . ОНА УСТАЛА!! ! Что я ничего не могу придумать.. .
Я предложил снять комнату в общаге, хорошей общаге, у меня там приятель живёт. И всего 5 тонн за 18 метров жилья! Она сказала что общага не для неё. За эти деньги можно неплохо жить в комнате, и разумеется ни в чем не отказывать в плане харчей, погулять где-нибудь и тп.. . Как говорится, с милым и рай в шалаше. А она отвечает - пока крыша не протечёт, а для ремонта нужны деньги.
Стала ставить в пример мужа сестры, на год старше меня, он такой, уже вторую иномарку покупает, какого то туркмена с работы, приехал нищим, щас на гранд чероки новом ездит.. .

Разругались мы, не звонили друг другу 10 дней! Сегодня как прорвало её, дущещипательные смс пишет, звонит.. . Я думаю - смысл возвращаться если через дней 7 опять будут ссоры, верно? ИЛИ ЛЮБИТ?
Дополнен 16 лет назад
Значит я с девушкой встречаюсь уже 9,5 месяцев, она не москвичка...
На днях она мне звонит и говорит - купи мне джинсы за 4000 рублей. Я отказал. Она говорит - тогда давай 50/50, ты же хочешь чтобы я красиво выглядела. Я ответил что ты и так красива....Она совсем по другому стала со мной разговаривать.
Потом мы поругались и вот уже 7 дней ни я ни она не звонит, а говорила что любит!
Сегодня с сестрой её разговаривал, она мне сказала, что джинсы стоят 2 тонны. Она сама купила себе и брюки за 2000 и джинсы, просто хотела чтобы я ей что-то купил, чтобы не тратиться ей.

А ещё ситуация весной была, когда я купил ей 4 кг порошка и проходит 3 недели, она говорит, что порошок кончился. Я говорю - ты что его ешь? отвечает, что стирает много. Сестра сказала, что она пришла домой и говорит - вот порошок, скидывайтесь все на него..

Типичный развод меня на бабки? Я не общаюсь с ней, если она захочет вернуть меня, я думаю, смысла к ней нет возвращаться?
Я ПРАВ????
Лучший ответ
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 16 лет назад
Такое поколение, думает, что счастлив тот, кто больше потребит. Вернись на работу, где у тебя было все в порядке и скажи ей, что ты будешь расти, что это нужно вам обоим. Если ты был на хорошем счету, так и скажи шефу: влюбился, дурак был, временные трудности, одумался. Тебя поймут.
А мало бываешь - так это все женщины такие, им надо, чтобы дома сидел и деньги сами бежали. Откуда джип широкий приедет, если ты дома будешь?
Знаешь, ей тоже нужно определиться, насколько ты для нее важен и на что она готова тебя променять, а на что нет.
С жильем - есть набор вариантов: либо общага, либо встречи у нее. Если ей мало, пусть приезжает к тебе, когда мало. В конце концов равноправие - это и про тебя тоже.
Любит или нет - увидишь. Если будет с тобой и после всего этого, значит, любит. Только помни: ни одна женщина не уходит от мужчины, пока не появится другой, даже если не любит.
Передай привет туркмену и мужу сестры и спроси, она будет тебя поддерживать сейчас в том, что ты делаешь или посоветует что-нибудь лучше? Третьего не дано.
Остальные ответы
SVETA Мастер (2113) 16 лет назад
замороченная она у тебя какая то, представь а что дальше будет???:))
Катька Мастер (1384) 16 лет назад
такое впечатление, что она хочет только брать, но так не бывает, забудь ее
AZAZELLA Мастер (1637) 16 лет назад
И зачем Вам нужна такая перемудренная лимитчица. Ты нормальный парень найдешь себе нормальную девушку и влюбишься опять и снова и снова. Все будет хорошо. А она пусть катится обратнов свою деревню в Мордовскую республику.

Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 16 лет назад
Не переживай, дружище, ничего общего с любовью ее отношение к тебе не имеет.
Успокойся!
А если будет еще тебе навязываться, то напомни ей хорошую русскую (кстати) сказку о Старухе и Золотой Рыбке.. .
И откуда, с какой стати, у твоей прынцэсы вдруг корона расти начала? ?
Займись чем-нибудь другим пока. . А то доведет она тебя, приличного и классного парня, до сотрудничества с каким-нибудь мурлом, за сомнительные деньги. . Я вот в Германии живу, тут за немецких парней женщины поубивать друг друга готовы ради "прописки" - т. е. Места Жительства. .
Плюнь!
Живи спокойно!
..а ЛЮБОВЬ ЖЕНСКАЯ- это совсем другое!!!
irisss Профи (705) 16 лет назад
да.... наболело.... да, разволит тебя девка, прописку хочет это точно! была бы любовь, не морочила бы тебе голову сравнениями с мужем сестры и радовалась бы каждой встрече с тобой, а так она еще маленькая, поймет позже.
Ден Морозов Мастер (1201) 16 лет назад
Братан, не напрягайся, каждая "принцесса" хочет жить в королевском замке, но не каждая "принцесса" понимает, что королевский замок - это комната в общежитие- любовь за деньги не купишь, это ей надо понять, всё приходящее, ей родители наверно не обьяснили
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Ой, да по ней видно сразу "лимита до денег жадная"! Правильно твоя мама говорит, что она тебе не пара! Я считаю, если бы она тебя действительно любила, то согласилась бы жить с тобой в общаге! Таких мужчин как ты в наше время очень мало, кто готов ради любви на все !!!Я думаю ваш роман может быть еще продлится недолго, а потом она найдет себе какого-нибудь "хахаля при бабле", тем более с твоих слов уже понятно, что девица не в меру меркантильна! Не повезло тебе :(....Ничего, ты обязательно найдешь порядошную девченку, которая будет любить тебя, а не твою московскую прописку!
karina Ученик (139) 16 лет назад
такое ощющение что еи надо толко иномарку да денег поболше, наиди другую и всё.если ана тебя сравнивает с кем то ето уже ни дело, если би любила то ни на что ни посматрела би.
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
не нужен ты ей. , а бабло у нее на уме вот и незнает то так то сяк поступает, а ты в следующий раз ( если конечно не маменькин сынок ) просто поставь маму в известность и все!
AURELLIA Мыслитель (6638) 16 лет назад
Твоя девушка сама не знает что она хочет? Не порть отношения с мамой из-за нее. Если даже и разрешит мать пустить ее в ваш дом, она и здесь найдет к чему придираться. Такой она человек. Любви здесь нет и быть не может. Когда любят по настоящему, так себя не ведут.
Подумай хорошо- наш сын давно бы послал такую.