на бмв е36 закрылся центральный замок, а ключи остались внутри.... Как открыть машину минимально повредив её?

Инна Жохова Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей . Просветленный (26825) 11 лет назад
Посмотри, какие стёкла на ближайшем "развале есть". То и бей.
Источник: личный опыт
uaz bigfoot Гуру (4116) 11 лет назад
резинку уплотнительную у стекла бокового сними, сделай крючок, и тягу на замке подними. я свою так открывал
Клим Самгин Гуру (4164) 11 лет назад
В некоторых сервисах есть услуга, вскрытие автомобиля. В инете по ищите!
Арсений Гуру (2905) 11 лет назад
с 750 БМВ (выпуск начало 2000х) такой случай был - вызывал службу экстренного вскрытия замков - они машину вскрыли и ничего не повредили.... по старинке - линейки, проволока...
Дмитрий Мыслитель (8640) 11 лет назад
а я недавно вторыми ключами открывал
megolomania Мастер (1646) 11 лет назад
Не знаю как на бмв. Но если можно через багажник откинуть сидухи - то взламывай багажник. А стёкла как то жалко бить)
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 11 лет назад
+1 к самому доступному стеклу.
Ещё вариант, высверлить личинку замка и провернуть замок плоской отвёрткой. От личинки идёт тяга со сплющенным концом. Это катит для W124.
Остальные варианты, без опыта и на улице, не катят.