Как в одноклассниках отметить и удалить нескольких друзей сразу??

Саша Любимцев Ученик (12), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 11 лет назад
Сколько набил, тышщи полторы? Вот теперь по одному удаляй.
мишель настрадамус Профи (575) 11 лет назад
только по одиночке... а так есть способ другой-удалиться самому....
алинка марьинская Ученик (113) 11 лет назад
просто в своих друзьях смотришь и заходишь к нему снизу или справа там будет написано ну или просто в друзьях удалить из друзей а отметить не знаю как в предурошных одноклассниках не сижу крутая моциальная сеть это вконтакте!! !
Источник: я
Асп Ас Знаток (279) 8 лет назад
У меня 1.465 И у меня из-за них " АВАТАРИЯ" не работает... :с Лучше бы сделали чтобы можно было отметить и удалить :с
●Аня●™ ●Аватария●™ Ученик (126) 6 лет назад
у меня 1 537 др, по одному удаляю
Сергей Перепелов Ученик (182) 6 лет назад
Да вот и дело то в том, что никак нельзя удалить. я тоже столкнулся с этой проблемой. Хоть и друзей то у меня не так много всего 250.