скоро нужно бежать кросс в колледже, бегут все-и больные и кривые

Герман Мелков Профи (635), закрыт 16 лет назад
я сам особыми данными для бега не отличаюсь, люблю отрываться с друзьями, посоветуйте, может кто знает как настроить организм в правильную сторону, мож препараты или хавчик какой нить чтоб энергии было больше, бежать 1км, но надо бежать быстро, буду рад любым подсказкам
Лучший ответ
Maximovska Мастер (2252) 16 лет назад
Скажу, как професиональная спортсменка-1 км. -ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МАЛО! Возьми стакан, насыпь пол стакана сахара, залей кипятком и дай постоять ночь! Перед кроссом выпей и всё будет супер! И утром съеш целый лимон, лучше с кожурой хотя можно и без неё!Поможет 1000000000%!!!Только целый! И НЕ ешь дня два-три перед забегом бананы!!! ВСЁ БУДЕТ ОК!!! Мы и по 8 км. бегаем!
Остальные ответы
gota Мыслитель (7381) 16 лет назад
перед бегом много не кушать и жидкости поменьше пить..
Anira Мастер (1163) 16 лет назад
Кто хочет больше, чем может - имеет меньше, чем мог бы иметь!
Главное, животом дышать! Чем сильнее и глубже, когда силы на исходе, тем быстрее второе дыхание откроется.

Удачи!
Татьяна Ученик (154) 16 лет назад
Советую попить поливитамины, в любой аптеке продаются.. А вообще, хорошо бы с утра побегать. Дыхание здорово налаживается и приобретаешь заряд бодрости на весь день!.. Ну, а если с утра нет времени, то можно и вечерком. Но с утра лучше:)