Зачем ворошить прошлое?

Michel.S Гуру (2642), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199787) 11 лет назад
...но иногда я буду возвращаться - усмехнулась Память...
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 11 лет назад
Кто старое помянет, тому глаз долой... а кто забудет - тому оба!
Источник: Народный афоризм
Печник Мастер (2435) 11 лет назад
Значит мы там чтото замыли, или мы хотим снова того тепла и пытаемся разворошить в надеждн, что полыхнёт огонёк и зажжется вновь костёр.
Burn Знаток (412) 11 лет назад
Чтобы обговорить и закрыть те темы, которые тебе не приятны и остались не закрытыми
noulimitet Профи (838) 11 лет назад
чтобы не делать того же, в будущем...