Что для вас означает слово "нирвана"?

Казодаева Любовь Профи (629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Бителёв Просветленный (20039) 16 лет назад
Нирвана с точки зрения буддизма - это прекращение пульсации дхарм (достижение психического небытия (т. е. абсолютной смерти)) .

Если использовать этот термин для описания христианской цели жизни, то это Вечно Единение с Богом в Настоящей Вечной Реальной Счастливой Жизни
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Когда я была в коматозном состоянии 5 дней,то испытывала нечто подобное...
Пользователь удален Гуру (2681) 16 лет назад
По религи состояния равновесия и спокойствия для наркомана кайф доза а что для меня увы даже низнаю а для вас?