Информационные технологии

Какой планшет лучше купить Texet 8041hd или МегаФон V9+?

Хочу купить бюджетный планшет, чтобы коротать время (смотреть фильмы в интернете, сидеть в контакте, играть) . Подскажите, желательно с обоснованиями, или отзывы о каком либо из них с собственного примера (про как держит зарядку, глючит ли на морозе и т. д).

мегафон сам заказывает в КНР на заводе планшетники. просто наклейку лепят мегафоновскую.
Возможно даже у них один завод производитель, но нашим делкам я бы не доверял... .
но с техетом много связано с прошивкой-перепрошивкой.

кстате, насчет наших вариантов для наших людей не знаю. У тестя американский (прислали в качества подарка на ДР) техет - блин, неубиенная весч! притом что тесть всю жизнь строитель-монтажник КПиА и легко нажимать на экран просто не умеет - аппарат до сих пор рабочий и без претензий на проблемность.
Но повторюсь - американский вариант! а они кагбе получше
:)))

Из этих лучше никакой не брать) ) а купить Samsung Galaxy Tab 2.0 7.0.