Как правильно в фразе (Я трижды крикнул: «Наталья! » Причем, первый раз -- очень громко. ) расставить знаки препинания?

Adolf Adolf Знаток (458), на голосовании 11 лет назад
По смыслу фразы надо обязательно поставить восклицательный знак после прямой речи, но тогда следующее слово является началом нового предложения и надо писать с большой буквы. С другой стороны, мне кажется, что там правильнее поставить запятую.
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
Я, трижды крикнул; "Наталья! "
Причем первый раз очень громко.