Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна моя часть тела СКУЧАЕТ, что делать будем?

Пользователь удален Гуру (3625), закрыт 16 лет назад

Вот эта самая часть тела которая в экран! =)
Дополнен 16 лет назад
Мерзликин Александр: маленькое не совпадение: я по девушкам
Дополнен 16 лет назад
tanja nickel: я би, но к девушкам больше тянит)
Дополнен 16 лет назад
toxat100: вспоминай давай - сам недавно говорил что я слишком мала)
Дополнен 16 лет назад
Beaver: здрасти здрасти =)
Лучший ответ
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Какая симпотичная!:)
Ещё фото есть?

Р.S. Я ИМЕЛ ВИДУ ДЛЯ МЕНЯ!
Остальные ответы
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 16 лет назад
жаждет приключений?)))
Вот я сегодня искал с ким в Моней Хоней сходить)))
Eugene Unknown Мастер (1195) 16 лет назад
Хм... Знаю несколько способов поднять ей настроение
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Что, она ремня просит? :)))))
Источник: Привет Врединка!
Пользователь удален Гуру (2527) 16 лет назад
красавица! сколько лет то тебе???? не рано ещё????
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
даж не знаю что с тобой и сделать) по попе пажалуй поглажу и спать)
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
отшлёпать енту часть тела)))))))))) гыыыыыыы
Fox Foxovich Профи (797) 16 лет назад
Я бы медленно подкрался с зади. Положил обе свои ладони на эти прекрасные ножки. После чего стал подниматься выше. И вот мои руки возле твоей юбочки. А губы мои в это время блуждали бы у тебя между лопатками. Но вот они уже опускаются ниже и уже мои зубы начинают срывать эту уже так надоевшую юбку. После чего и трусики, которые так не кстати оказались на тебе в этот момент, опустились ниже твоих колень. И вот перед нами открывается такая прекрасная картина.
Я медленно опускаюсь ниже, чтобы поцеловать эту прелесть... И в етот момент Меня ктото берёт с зади за плечи и грубым мужским голосом произносит-Сержант Иванов. Вы орестованы по статье 134. УК И в этот момент весь в холодном поту я просыпаюсь у себя в кровати. Приснится же зараза такая.