Негулящие и работящие парни девушкам неинтересны и скучны? Ведь с алконафтами и нариками веселее.

Ёжик с дробовиком Просветленный (37159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Настёна Мудрец (14445) 11 лет назад
Веселье разным бывает. Есть примитивные шуточки, а есть тонкий юмор, интеллигентный даже :)
Лично я предпочитаю второе. Не думаю, что алкаши и нарики на это способны )
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
ты их очень недооцениваешь
Настёна Мудрец (14445) Возможно. Просто их веселье не для меня.
Остальные ответы
Romzes Мыслитель (7258) 11 лет назад
да так и есть.. адреналинчик то нужен!! ! вот пусть рожают уродов!!
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
бомжами тоже не брезгуют
кто угодно лишь бы не нормальные парни
хоть гуси, омг
Romzes Мыслитель (7258) жесть.
*Юленька [К]* Оракул (54483) 11 лет назад
не согласна с этим: )
Просто либо тянет к человеку либо нет и неважно алканафт он или профессор)))
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад

правда няшка? встречалась бы с таким?
*Юленька [К]* Оракул (54483) ахахахх)))) с таким нет)
Антонио М Мудрец (14933) 11 лет назад
Блядь да просто выбора у них нет практически все алкоголики!
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 11 лет назад
НЕТ НЕ ПРАВДА!!!! Все зависит от интересов девушки и ее окружения!!!!
Free Man Высший разум (310129) 11 лет назад
Веселее, но а как же они без денег то с ним будут, надо чтобы один был богатый, другой интересный, все нужные качества в одном человеке редко бывают.
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 11 лет назад
у алкашей точно найдутся деньги на выпивку, а нарики колеса тоже не бесплатно берут, значит у них откуда-то деньги есть. К тому же, алкаши и нарики могут заниматься чем-то в жизни, кроме как бухать и курить траву.
Free Man Высший разум (310129) Но на море то алкаши редко ездят. На выпивку хватит, а на что-то крупное не всегда. Поэтому нужно какого-нибудь бизнесмена искать.