Челябинский метеорит связан с рождением необычного малыша на Урале?

Ameli A Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Комментарий ясновидящего, экстрасенса: "Ответ ищите в челябинских родильных домах. 15 февраля 2013 года в челябинске родился необычный человек, который подобно метеориту упал на землю. Разбив окна и двери. Но сила его добрая, чистая, светлая. В день падения метеорита и в последующие дни в челябинске держится солнечная ясная погода, на небе ни одного облачка. И этот человек символизирует чистоту, свет, чудо. Это гений, уникальный и талантливый. Несущий красоту, радость, праздник. судьба его: всемирная слава, признание. Это легендарный человек Дата его рождения: 15 февраля 2013 года, Урал. "
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Кнут Гуру (4004) 11 лет назад
еще что придумаете?

а рыбы- чудовища в озере не будет?
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 11 лет назад
Звездный мальчик! У знакомой девушки во время взрыва метеорита лопнул плодный пузырь, ребенок родился ночью 15-го. Назвали Павлом. Думаю, в этот день родился не один младенец.
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 11 лет назад
там много таких детей -поди выбери одного