А вам понты дороже денег ?

Обама мой агент Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (25483) 11 лет назад
Выросли уже, этим дети забавляются.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (115575) 11 лет назад
Понты-это части плавучего мобильного моста. :-)
Wanderer Гуру (3595) 11 лет назад
"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. " Л. Н. Толстой.
Многослойный Просветленный (27291) 11 лет назад
Если понты с умом делать - то это те же деньги и есть. Пример - реклама, пиар и тому подобное.. . Все имеет ценность, главное правильно ей распорядиться..