подскажите почему именно в конкретной сети не запускается сайт, а в других запускается?

Svetos Panteros Профи (735), закрыт 11 лет назад
Создала сайт. У всех запускается, но у меня на работе (со всех компьютеров на работе пробовала) не запускается. Даже с телефона успешно заходила. Как думаете, что это может быть и как это пофиксить?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 11 лет назад
Сайты находятся по определённым IP-адресам. Для того, чтобы заходить на сайты по названиям, существуют серверы имён - DNS. При попытке зайти на сайт, браузер отправляет запрос на такой сервер, после чего, получив IP-адрес, переходит на этот сервер. Если сайт не имеет постоянного IP-адреса, то для таких случаев есть службы динамического DNS. Они же DynDNS. Сервер, на котором расположен такой сайт, периодически отправляет сведения о текущем IP-адресе в службу DynDNS. При смене адреса некоторое время сайт может быть недоступен, пока не пройдёт обновление.
Надеюсь, мой ответ лучший?
Svetos PanterosПрофи (735) 11 лет назад
сайт свежесозданый. Как бы это пофиксить незнающему человеку, тобишь мне?
Вадим Высший разум (466022) Для начала рассказать общественности, где именно хостится сайт. Если у какого-то хостера, то это одно. Если на домашнем или рабочем компьютере - это другое. Чем больше подробностей в вопросе - тем больше вероятность правильного ответа.
Остальные ответы
Psyo Мастер (1153) 11 лет назад
К сисадмину на работе вопросы)

Видимо инфа с твоего сайта канал забивала сильно, и он на нате порезал твой сайт.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 11 лет назад
ВОзможно на работе стоит разрешение на определенные сайты или IP-адреса.
Тыкать сисадмина)
Руслан Ескин Профи (762) 11 лет назад
файл хост ещекак вариант посмотри
PsyoМастер (1153) 11 лет назад
днс уж тогда, написала же она, что со всех компьютеров пробовала
someone's dream Гуру (3439) 11 лет назад
Конечно, дело ведь ясное. ты пробовала на какие-то другие сайты на работе заходить кроме своего.
Svetos PanterosПрофи (735) 11 лет назад
на все другие заходит запросто. даже кв и другие соц сети. Именно на работе я его в первый раз и запустила