В такой ситуации поздравить его - это даже будет непорядочно от девушки?

nk k Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Парень сказал девушке, кто он по гороскопу. Но он не сказал, какого числа он родился. Если она поздравит его с ДР, он спросит, откуда узнала. А она ответит: "Интернет шерстила и вот, нашла". Это даже как-то нехорошо получится, да? Он скажет, что она смотрела информацию о нем в интернете. Нельзя же поздравлять, правда? Если бы он хотел, чтобы она поздравила его, он сказал бы, какого числа он родился.
Голосование за лучший ответ
нет её больше Просветленный (24486) 11 лет назад
Непорядочно предовать! А поздравить с днём рождения, ну что Вы подарить приятные эмоции! Где же здесь непорядочность?