Песочное тесто из печенья как сделать???

Smitt06 Оракул (55481), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуслов Мудрец (12743) 11 лет назад
а зачем делать тесто из печенья... ((( не понял.. . хотя наверняка получится рассыпчатое.. ) три на мелкой терке. . или в миксере. . раздолбай его. . и масла добавь..
Остальные ответы
***Катерина*** Просветленный (31311) 11 лет назад
Единственный рецепт, где из печенья делают корж - это чизкейк классический:
Корж для чизкейка можно приготовить из крошек крекера или сдобного печенья. Для этого надо измельчить печенье с сахаром в блендере и смешать со сливочным маслом до однородной массы. В «тесто» можно добавить корицу и/или мускатный орех.
Это отсюда: http://www.gastronom.ru/recipe/group/1127/chizkejki
Smitt06Оракул (55481) 11 лет назад
я делаю баноффи
***Катерина*** Просветленный (31311) О-о-о!!! А где рецепт взял? В рецепте что сказано?