Gta Sa samp. что делать мне пишет The server didn't respond retrying

Иоанн Мыслитель (5041), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Гневашев Знаток (268) 11 лет назад
ну это либо у тебя интернет слабый, или серв не соответствует твоему клиенту сампа, например у тебя самп версии 0.3с а ты запускаеш серв для сампа 0.3е. у меня такая же проблема была, просто внижу жми вкладку интернет там вылезет тысячи сервом заходи на любой. Удачи
Данил КолядаУченик (104) 6 лет назад
Фак такая же проблема посмотрел на версию сервера понял што я идиот
Остальные ответы
Майкл Найт Гуру (3769) 11 лет назад
А вы по локалке играете или через инет
ИоаннМыслитель (5041) 11 лет назад
через инет
Сергей ЧерновУченик (175) 8 лет назад
по лакалке
Андрей Гавариленко Ученик (133) 7 лет назад
The server didn't respond retrying - частая проблема игроков со слабым интернетом, единственное решение - сменить провайдера или тарификацию
Дима Лещенко Ученик (130) 7 лет назад
И через 300лет ожидания ты поймёшь что нужно клиент новый поставить версии 0.3.7