образец написания жалобы в областной суд на определение районного суда

Майкл Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИП Независимый Юрист Журавлев Знаток (341) 11 лет назад
ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА
на определение суда по гражданскому делу

Определением (наименование) суда от «____»_________г. по

гражданскому делу №_______ определено _______________________________________.
(указать сущность принятого судом определения)

С данным определением суда я не согласен по следующим причинам: ____________________________________________________________________________.
(указать мотивы, по которым заявитель считает обжалуемое определение необоснованным,
привести подтверждающие их доказательства)

В соответствии со ст. ст. 331-332 ГПК РФ

ПРОШУ:

Отменить /либо изменить/ определение (наименование) суда от «__»________г.

Приложение:
1. Копии частной жалобы (по числу лиц, участвующих в деле) .
2. Письменные доказательства, имеющиеся по делу.

Дата________________ Подпись____________________

Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 11 лет назад
ОБразцов не существует, правда.
Есть требования, которые предъявляет закон к частным жалобам
Ниже ссылка, переходите, читайте
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_48.html#p2721