На что будут смотреть с приоритетом РЖДшные медики? На то что тв военнике написано или то что есть по факту?

Алексей Митин Гуру (3732), закрыт 11 лет назад
У меня группа В-на момент 18ти лет нашли язву. Вот если я к ним приду то на что они будут смотреть: на то что по бумажкам или то что по факту?
Лучший ответ
ЁШКИН КОТИК Оракул (57365) 11 лет назад
при похождении мед. комиссии для поступления на работу . медики требуют военный билет и смотрят что там написано . потому что после трудоустройства отдел кадров забирает военный билет и отправляет его в военкомат для постановки на воинский учёт с записью в военном билете == помошник машиниста == и освобождает тебя от всяких переподготовок .
Алексей МитинГуру (3732) 11 лет назад
Ну а если на момент 18летия была язва а через пару лет стала почти затянулась? Тогда как?
Алексей МитинГуру (3732) 11 лет назад
http://railway.kanaries.ru/index.php?showtopic=11753&st=20&gopid=152178&#entry152178
Вот интересный форум можете посмотреть если будет интересно!