можно ли без вреда смыть краску с волос? растворы может есть, для осветления. у меня почти смыт черный цвет.... надоел

Добрый человек Знаток (258), закрыт 11 лет назад
смывка это не есть хорошо. так что не предлогать. всякие шутки тоже.... мимо пройдите пожалуйста
Лучший ответ
Анастасия Ученик (145) 11 лет назад
Я делала маски осветляющие лимонный сок (1 лимон) , масло оливковое столовая ложка, но это на долго раз в неделю месяца 2 надо светлее на 2-3 тона.
Остальные ответы
ravil valeev Профи (995) 11 лет назад
Пройти мимо? Да как же можно?
Ты не пробовала набрать в Яндексе "Как смы"(остальное допишет автомат) и получить миллион сайтов с советами профессионалов?
Поэтому советую смыть краску серной кислотой!