Посоветуйте хороший ультрабук? Желательно: процессор Intel i7 без жесткого диска (SSD) ОЗУ больше 4 GB

**DarkMist** Мастер (2095), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 11 лет назад
На Intel i7 ультрабуки очень сильно греются. Если это не критично, см. линейку DELL XPS, там есть модели с SSD и с Intel i7, очень качественная TN матрица, есть подсветка клавиатуры. Он идет как конкурент Macbook, но стоит дешевле.
Val KrМыслитель (7502) 11 лет назад
а двумя постами выше не судьба читануть?
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) Пока я писал тебя тут не стояло.
Val KrМыслитель (7502) 11 лет назад
человек просил совета про хороший ультрабук я дал совет
пару лет королем будет ходить если купит
**DarkMist** Мастер (2095) Ну раз вы тут оба...какой именно DELL купуть?
Остальные ответы
Надежда Кабанова Профи (981) 11 лет назад
Мне интересно чем тебе SSD неугодил (не греется, не шумит, быстрее чем HDD) Хотя твое дело гоняй блины.
**DarkMist**Мастер (2095) 11 лет назад
Дорогая Надежда, я наверное неправильно выразился. Я именно хочу SSD вместо HDD. Простите мою неграмотность :)
taurus1967 Искусственный Интеллект (543959) 11 лет назад
Ультрабук 15.6" ASUS Zenbook U500VZ, Intel Core i7 3612QM, 2.1ГГц, 8Гб, 256Гб + 256Гб SSD, nVidia GeForce GT 650M — 2048 Мб, внешний DVD-RW
Хороший как раз с SSD - да и новые модели выпускают в основном с ними!
Без SSD модели 2-х - 3-х летней давности!
**DarkMist**Мастер (2095) 11 лет назад
Да этот ультрабук превосходен...но что-то в дизайне зенбуков меня отврашает.
Надежда КабановаПрофи (981) 11 лет назад
Этот бук имеет лудшее разрешение чем Dell каторый тебе предлогали и видеокарта тут неплохая.(хотя не знаю как работает интел 4000)
**DarkMist** Мастер (2095) Я прекрасно понимаю какая у него "начинка"...но и дизайн не мaло весит в моем выборе. Я хочу более простой и лаконичный ультрабук.