Что важно в жизни???

Виктория Гуру (3854), закрыт 4 года назад
Жить по прописанным меркам, мол в такое то время надо то иметь, в такое-то это. Жить там-то, с таким-то человеком, работать там-то и кем-то, или жить просто жить, и всё, чтобы всё тебя радовало? И небо и солнышко и дождик???
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 11 лет назад
♥Любовь-благодарность!!))) ♥
Остальные ответы
Человек Мира Мыслитель (5888) 11 лет назад
Жить на полную катушку, что бы в старости было, что вспомнить.
Renata PrakapavicieneМудрец (11803) 11 лет назад
Если до неё доживёшь....
Человек Мира Мыслитель (5888) Я Вам честно скажу, я и доживать до нее не хочу.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 11 лет назад
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости;
Вовремя есть, вовремя пить,
Вовремя делать гадости.
А можно и так: на рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обожженной солнце достать, И подарить его людям
Renata Prakapaviciene Мудрец (11803) 11 лет назад
Вера в Иисуса Хиста, не будет легко но будешь не одна а главное, - Он тебя не когда не покинет и не оставит.
aндрей Мыслитель (9738) 11 лет назад
Оставаться в числе живых.
инна тугусова Мыслитель (7435) 11 лет назад
И обязательно детки, с ними не заметно и весело летит жизнь
Ляля Оракул (56211) 11 лет назад
в молодости-как надо по меркам или собственые цели, учеба, карьера, дети.... дальше радоваться солнышку и дождичку...
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Иметь душевный комфорт и жить в ладу с самим собой. Важно быть здоровым - когда нет здоровья, то всё остальное отходит на задний план - все прочие цели и материальные блага теряют свою ценность и актуальность.
Николай Максимов Мудрец (11250) 11 лет назад
Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.
Елена Геокчаева Ученик (134) 11 лет назад
Чувство радости-это наполнение, гармония и единение со всем. Это и есть жизнь, что самое важное.